31.07.2013

СПИД — самая масштабная и циничная фальсификация в истории человечества

Любой человек, которому приходилось сдавать анализ на ВИЧ-СПИД, должен был удивиться ненормальной и нелогичной природе анализа. Если причиной самой ужасной болезни 20-го века является вирус, то почему тест высчитывает количество лейкоцитов, а не определяет наличие возбудителя? Медицине известны десятки причин, влияющих на количество антител в организме. Грубо говоря, если перед сдачей анализа удариться головой об холодильник, то можно элементарно получить диагноз «СПИД». Ну и пользуясь данной метафорой, закруглим ключевой тезис так:
По большому счету, все люди «зараженные СПИДом» — ударившиеся головой об холодильник идиоты. Ведь такой болезни нет. ВИЧ не существует. А проблема с иммунодефицитом обыденна и решаема.

Но как в это можно поверить? Могла ли мистификация быть настолько масштабной? Могло ли человечество позволить так цинично себя оболванить?

Да, в это поверить неимоверно сложно. Ложь и страх слишком поработили в сознание. Впрочем, верить автору этих строк не надо. Просто включаем мозг…

Для начала рассмотрим пример попроще. Четыре года назад Украину (и не только) охватила паника под названием «Свиной грипп». Как все еще помнят, перепуганное население массово носило марлевые повязки, хоть достаточно было зайти в Википедию и узнать, что смертность от простого гриппа выше, чем от «свиного». Вот и весь сказ. Обычный грипп опаснее, его регулярное эпидемиологическое распространение выше в тысячи раз, а миллионы людей в ужасе от менее опасной болезни, исчисляемой единичными случаями… Кстати, заразиться свиным гриппом можно и через глаза – в марлевых повязках не было никакого смысла.

Но паника есть паника. Идиотизм ее утробный ребенок. А родители ее – бизнесмены-фармацевты. (зарабатывающие на нашей панике миллиарды).

Термин «ВИЧ-СПИД» звучит намного страшнее для нашего восприятия, чем атипичные пневмонии и свиные гриппы. Поэтому логику в этом вопросе включить намного сложнее. Но пробовать надо.

И обратимся к мнению профессионалов. В статьях П. Дюсберга, написанных им лично или в соавторстве с практикующим врачом из Германии Клаусом Кёнляйном (Claus Koehnlein), а также в статьях В. Ф. Тёрнера приводятся следующие тезисы:

1.ВИЧ — безвредный ретровирус, часто присутствующий у больных СПИДом.
2. То, что ВИЧ вызывает СПИД, не доказано (так же считает К. Муллис)
3. ВИЧ не вызывает СПИД; СПИД — неинфекционное заболевание (10 лет — слишком большой срок для утверждения, что СПИД вызван инфекцией); сочетание различных инфекций и неблагоприятных факторов вызывают СПИД (недоедание, приём наркотиков, анальный секс, стресс от диагноза и т. д.).
4. СПИД — болезнь, часто излечимая.
5. СПИД — сложный феномен со множеством причин, различными подходами к лечению и не сводящийся к одной причине.
6. Анти-СПИД препараты, такие, как азидотимидин, часто вызывают разрушение иммунной системы наподобие химиотерапии при лечении рака и вызывают болезни, приписываемые ВИЧ.
Итальянский ученый Луиджи де Марчи вообще не стесняется в выражениях и полагает, что СПИД — это не проблема врачей и вирусологов, а лженаучный терроризм.

Любопытный факт: «Отцом» СПИДа считается американский врач Готтлиб, который выявил в 1981 году проблему иммунодефицита у пятерых наркоманов-гомосексуалистов. «Свиной грипп» был обнаружен пятью годами раньше, в 1976 году … тем же Готтлибом.

Отдельная прелесть в том, что вирус свиного гриппа создали много лет спустя. А тогда, в 1976 году, 50 млн. американцев прокололи вакциной от несуществующего еще вируса. И прокололись тогда мошенники… Но ничего. Спустя тридцать лет схему запустили еще раз (правда, вирус под это дело уже оформили). И еще раз заработали миллиарды.
Иными словами, как СПИДом, так и остальными атипичными угрозами изначально занималась одна шарашкина контора, которую уже ловили за руку за медицинские мистификации.

Ладно. От фактов вернемся опять к логике. Зададимся простым вопросом – почему до сих пор не изобретено лекарство от СПИДа? Ведь огромные деньги потрачены. Ученые всех стран пытались найти спасительную вакцину, а научного ответа нет по сей день… Разве не логично предположить, что нельзя найти лекарство от несуществующей болезни? И что такой ответ самый простой.

Конечно, есть и другие (реальные) болезни, лекарств от которых не существует. Но их единицы (болезнь Альцгеймера, болезнь Крейтцфельда – Якоба, некоторые психические расстройства). При этом, только СПИД и птичий грипп появились вдруг и ниоткуда.

И главное – только СПИД из списка болезней без лекарств диагностируется не путем выявления возбудителя, а определением уровня лейкоцитов. Даже птичий грипп идентифицируется по наличию самого вируса путем проведения ПЦР-анализа.
А что кроется за аббревиатурой ВИЧ? Правильно – ВИРУС имуннодефицита человека. В основе болезни – вирус. Который якобы известен науке. Так почему же диагноз ставится без выявления в организме известного науке вируса? Как такое может быть?
Это может быть только в одном-единственном случае – вируса нет.

Как нет ни одного человека, который бы умер от СПИДА. Умирают люди от других болезней, что нам поясняют ослаблением иммунитета, вызванного СПИДом и мы верим в эти бредни. Забывая, что у любого больного человека ослаблен иммунитет. Манипуляция смехотворна, но она работает. Более того, позволяет беспрепятственно творить статистические фальсификации. Уровень заболеваемости СПИДом в каждой стране можно по желанию варьировать на десятки (!) процентов. Например: всех туберкулезников зачислить в ВИЧ-инфицированные. Любого онкологического больного можно тоже оформить как ВИЧ – ошибки не будет. А можно не записывать. А можно не онкологического и не туберкулезника…

А где же четкие, ясные научные критерии? Их нет. По старой доброй традиции, установленной аферистом Готтлибом, в «спидоносники» определяют наркоманов и гомосексуалистов. То есть обычный туберкулезник болеет туберкулезом, а туберкулезник-гей болеет СПИДом. Такая градация… Очень научно, не правда ли? 

Не забываем, что миром правят деньги. Что молчание ягнят порождено привычными страхами и глупостью. И что человечество бывало обмануто не раз в своей истории. Просто СПИД – это самая крутая и финансово успешная мистификация.

Самое страшное в этой бизнес-схеме, что тест на СПИД является обязательным для рожениц. У которых лейкоциты прыгают вместе с гормональными изменениями и от банальных переживаний. Практически любой беременной женщине можно поставить этот зловещий диагноз. Порой так и происходит. Как результат – тысячи искалеченных судеб.

Закончим словами автор книги о СПИДе, доктора Джона Лоренса, который пишет следующее: «Многие ученые знают правду о СПИДе. Но существует огромная материальная заинтересованность, заключаются миллиардные сделки, процветает бизнес, связанный со СПИДом. Поэтому ученые молчат, извлекая для себя выгоду и способствуя процветанию этого бизнеса».

Максим Наконечный